Мотоцикл.ру

Все о мотоциклах

В Москве прошла официальная церемония награждения победителей Чемпионата и Кубка России по Шоссейно-кольцевым мотоциклетным гонкам – Sportbike Russian 2008.

В Москве прошла официальная церемония награждения победителей Чемпионата и Кубка России по Шоссейно-кольцевым мотоциклетным гонкам – Sportbike Russian 2008.
ГК "Корпоративная Лига" – генеральный организатор Sportbike Russian 2008 - провела традиционную церемонию награждения Чемпионата, в которой помимо присвоения званий Чемпионов и Обладателей Кубка России 2008, вручались награды и призы в личных и командных номинациях.

Кубками, медалями и официальными дипломами были награждены победители Чемпионата и Кубка России по итогам 4 этапов, а также лучшие механики, тренеры, директоры команд и победители специальных номинаций...

В награждении приняли участие: президент МФР Александр Нифонтов, президент Комиссии ШКМГ Борис Герелис, вице-президент ГК «Корпоративная Лига» Ильдар Хайруллин, генеральный директор ООО "Русское Кольцо" Андрей Кузьмин и генеральный директор СК "Ростра" Виталий Федоренков, а также прославленные ветераны российского мотоспорта.

В перерывах между вручением наград гости стали свидетелями красочной шоу-программы, а в зале были выставлены мотоциклы официального партнера вечеринки – компании "РусМотоИмпорт" - официального эксклюзивного дистрибьютора марки Ducati в России.

По окончании официальной церемонии началась увлекательная вечеринка, во время которой любой желающий мог обсудить с гонщиками перипетии прошедшего сезона, а также потанцевать под музыку лучших ди-джеев Москвы. Сезон закончился, но увлечение остается! До старта следующего сезона!

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ШКМГ 2008г.

Класс SUPERBIKE
ЧЕМПИОН - КУЗНЕЦОВ АЛЕКСАНДР
МЕХАНИК - ЛОМАКИН ЮРИЙ
2 МЕСТО - ЧЕРНОВ АНДРЕЙ
3 МЕСТО - КАЛИНИН ПАВЕЛ

Класс SUPERSPORT 600
ЧЕМПИОН - БЕЗШЛЯГА АНТОН
МЕХАНИК - ТОЛСТОВ РОМАН
2 МЕСТО - САМАЙДАНОВ АЛЕКСЕЙ
3 МЕСТО - ФИЛИПОВИЧ ЯРОСЛАВ

КУБОК РОССИИ ПО ШКМГ 2008 г.

Класс SUPERSTOCK 1000
ПОБЕДИТЕЛЬ - ЗДОБНИКОВ АЛЕКСАНДР
МЕХАНИК - КУЗОВЛЕВ АЛЕКСАНДР
ТРЕНЕР - ГЕРЕЛИС БОРИС
2 МЕСТО - КНЫШ БОРИС
3 МЕСТО - ЩЕРБАТЫХ КОНСТАНТИН
3 МЕСТО - ФРАНЧУК ИГОРЬ

Класс SUPERSTOCK 600
ПОБЕДИТЕЛЬ - УСТЕНКО РОМАН
МЕХАНИК - КОРОБКИН АРТУР
ТРЕНЕР - КИСИЛЕВ МАКСИМ
2 МЕСТО - ГАЛКИН СЕРГЕЙ
3 МЕСТО - КЛЕАНДРОВ ЕВГЕНИЙ

Класс SUPERSTOCK WOMEN
ПОБЕДИТЕЛЬ - ЛЮБИМОВА НАТАЛИЯ
МЕХАНИК - РУДЬКО ГРИГОРИЙ
ТРЕНЕР - КУЗНЕЦОВ АЛЕКСАНДР
2 МЕСТО - ЯХНИЧ НАДЕЖДА
3 МЕСТО СЕМЕНОВА ТАТЬЯНА

Класс SUPERSPORT 400
ПОБЕДИТЕЛЬ - ЧУРИКОВ ЕВГЕНИЙ
МЕХАНИК - МИНЧАК АЛЕКСАНДР
ТРЕНЕР - ГЛАГОЛЕВ СЕРГЕЙ
2 МЕСТО - МИРОШНИЧЕНКО АЛЕКСАНДР
3 МЕСТО - ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ

КОМАНДЫ ЧЕМПИОНАТА
1 МЕСТО - BPS СТК ПОДШИПНИК
МЕХАНИК - ДЕМИДЕНКО СЕРГЕЙ
ДИРЕКТОР - ГЕРЕЛИС БОРИС
2 МЕСТО - МОТОАКАДЕМИЯ ДИМ Кo
3 МЕСТО - POWERSPORTS.RU

КОМАНДЫ КУБКА
1 МЕСТО - BPS СТК ПОДШИПНИК
МЕХАНИК - ЖОХОВ АЛЕКСАНДР
ДИРЕКТОР - ГЕРЕЛИС БОРИС
2 МЕСТО - МОТОАКАДЕМИЯ УРА
3 МЕСТО - FORSPEED HONDA RACING TEAM

СПЕЦИАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ
За волю к победе - ВЛАДИСЛАВ БЫКОВ
За волю к победе - АЛЕКСАНДР МАЙСАК
Самая стильная команда Чемпионата - FORSPEED HONDA RACING TEAM
Самая стильная команда Чемпионата - YAKHNICH MOTORSPORT
Лучший пилот - России ВЛАДИМИР ИВАНОВ
Самый молодой пилот - Чемпионата АЛЕКСЕЙ ИВАНОВ
Ветеран мотоспорта - МИХАИЛ ТИХОМИРОВ
Приз зрительских симпатий - АЛЕКСАНДР КУЗНЕЦОВ
За преданность делу - КОНСТАНТИН ТИХОМИРОВ
Лучший фотограф - ДМИТРИЙ ТИЩЕНКО
Лучший видеооператор - КИРИЛЛ ЧЕРНЫШЕВ
Лучшее освещение на TV - ГЛАВНАЯ ДОРОГА. УТРО (НТВ)